Wandspiegel
im Barockstil, 20. Jhdt., Holz geschnitzt, Gold gefasst, 125 x 80 cm, partiell mit Sprüngen in der Fassung, soweit guter Erhaltungszustand
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wandspiegel
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |